Суббота, 15.12.2018, 21:47Приветствую Вас Гость
«  Август 2016  »

Акция "Соберем детей в школу."

Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как расстегивали и снова застегивали рюкзачки, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали по пеналу блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки? Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого. Поэтому каждый год перед 1 сентября мы объявляем акцию «Соберем детей в школу!» Чтобы помочь многодетным и малоимущим родителям снарядить своих школьников, а школьникам — с удовольствием начать учиться в новом учебном году.В целях оказания социальной помощи остро нуждающимся семьям в подготовке детей к новому учебному году в Мамонтовском районе с 1 по 31 августа пройдет акция «Соберем детей в школу». Мероприятие проводится комитетом Администрации Мамонтовского района по образованию совместно с Управлением социальной защиты населения по Мамонтовскому району, комиссией по делам несовершеннолетних и защиты их прав, МО МВД России "Мамонтовский", КГБУЗ "Мамонтовская ЦРБ". В ближайшее время пункты приема одежды, учебной литературы, канцелярских товаров будут открыты при школах, центре социальной помощи семье и детям. Семьи, нуждающиеся в помощи одеждой, учебниками, канцелярскими товарами, получат её в органе социальной защиты населения, в комитете по образованию. Приглашаем всех желающих присоединиться к акции!

Просмотров: 88 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0