Суббота, 15.12.2018, 21:27Приветствую Вас Гость
«  Сентябрь 2016  »

Неделя Добра

Доброта нужна всем людям,
   Пусть побольше добрых будет.
   Говорят не зря при встрече
   «Добрый день» и «Добрый вечер».
   И не зря ведь есть у нас
   Пожелание «В добрый час».
   Доброта — она от века
   Украшенье человека…

Одно из самых красивых качеств, присущих человеку, — это доброта. По натуре все люди добрые. Но политические распри, экономические проблемы, социальная рознь и религиозные разногласия современного мира порой заставляют нас об этом забыть. Иногда настолько, что мы становимся непохожими сами на себя. Мы не хотим вдаваться в причины этих разногласий, мы хотим помочь друг другу проявить лучшее в нас — способность делиться собственной добротой.  Именно поэтому наш детский сад принял участие в добровольческой акции «Неделя добра» с 19 по 25 сентября. В рамках акции воспитанники младшей группы разучили новые мирилки, посмотрели мультфильм "Просто так", прослушали песенку В. Шаинского "Улыбка"и итог подвела НОД "Дружные ребята".

Дети старшей - подготовительной группы и воспитатели Осинцева Е.Н. и Лимасова Т.В. оформили фойе рисунками на тему "Твори добро своими руками",

провели спортивное развлечение "Дорогою добра", приготовили для малышей развлечение "Дарите людям доброту" и показали сказку "Добрые поступки".

Просмотров: 146 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0