Суббота, 15.12.2018, 22:26Приветствую Вас Гость
«  Декабрь 2017  »

утренник, посвященный Дню Матери,

1 декабря в старшей - подготовительной группе   прошел утренник, посвященный Дню Матери, который был проведён в форме концерта. В мероприятии принимали участие дети и родители. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику.

Помимо игр, соревнований, песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие.

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждый танец.

Мальчики танцуют с мамами.

Девочки танцуют с мамами.

Музыкальный руководитель Евгения Анатольевна потратила немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать этот концерт, который надолго запомнится детям и взрослым.

Время промчалось незаметно. На утреннике звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику, каждый вспомнил, как нянчил своего ребенка на руках, как  проводил ночи без сна и как продолжает радоваться каждой улыбке своего ребенка и его новым успехам.

Просмотров: 41 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0