Главная » 2018 » Март » 14

На календаре весна, и вместе с ней мы ждали очень нежного, наполненного любовью и теплом праздника всех мам и бабушек. Именно 8 марта посвящено наше тематическое занятие «8 марта – мамин праздник». Поговорили с детьми о празднике, о том, как важно и нужно помогать маме, сделали вместе для бабушки приятный сюрприз-открытку, для мам  цветочки,  выучили небольшое стихотворение про маму.  А мамы и бабушки отдохнули  на утреннике «Как колобок  весну встречал»,  наслаждаясь подарками своих детей и внуков.

... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Ольга | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

7 марта детки средней группы поздравляли мам и бабушек с весенним праздником. Сценарий был построен на основе кукольного театра «Как колобок весну встречал».

В течении праздника дети не только пели песни, читали стихи, но и помогали Колобку встретить Весну красную.

Танцем «Стирка» спасли Колобка от Зайчика, чтобы Волк не съел – стихи читали. Для голодного Медведя пирож ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Ольга | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

6 марта дети старше-подготовительной группы поздравляли своих мам и бабушек с праздником 8 Марта!

Солнечный луч заглянул в этот зал,

Гостей дорогих в нашем зале собрал.

Вы с нами сейчас – это радость большая,

Так пусть поздравленья звучат, не смолкая!

Такими словами ведущей начался праздник и детки весело вбежали в зал с весенним танцем.

... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Ольга | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

21  и 22 февраля в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

В старше-подготовительной группе спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» прошел на одном дыхании – весело и задорно . Команды-участники

«Улыбка» (семья Рыжовых) и команда «Дружба» (семья Федоренко) проявили себя в различных конкурсах и эстафетах. Болельщики в свое время тоже не скучали – пели песни, читали стихи, танцевали. А сколько было эмоций, когда на праздник пришла ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Ольга | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

«  Март 2018  »