Главная » 2018 » Декабрь » 21 » "Новый год у ворот"
"Новый год у ворот"

Как известно, один из самых любимых праздников детворы — Новый год.  Подготовка к новогодним утренникам (разучивание песен, танцев, стихов, инсценировок) началось уже в ноябре. В детском саду вот уже несколько лет существуют определённые традиции создания новогоднего настроения задолго до утренников. Воспитатели, дети и родители средней группы оформили приёмную(раздевалку).

Воспитатели, дети и родители младшей группы организовали "Парад снеговиков"

Поделка семьи Рогалёвых

Поделка семьи Тарусиных

Поделка семьи Семуниных

Мини-музей "Наша Ёлка лучше всех"

Воспитатели и дети старшей-подготовительной группы изготовили новогодние поделки "Свинка-символ года 2019"

Родители также являются активными участниками. Они вместе с детьми дома изготавливают поделки на новогоднюю тематику.

Поделка семьи Мазюк

Поделка семьи Рыжовых

Подготовка к Новому году продолжается. Ещё очень много хочется успеть. Полным ходом идут репетиции утренников, шьются костюмы, готовятся атрибуты.

Педагоги детского сада выражают свою признательность родителям, которые приняли участие в изготовлении новогодних поделок и в оформлении групп к Новому году. Спасибо за то, что, не смотря на занятость, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельства, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада. Творческих успехов всем Вам, хорошего настроения. Всем веселого Нового года!

Просмотров: 294 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »