Группу  "Ягодка" посещают дети в возрасте от 3 до 5 лет.
С воспитанниками работают воспитатели:

Бухтоярова Людмила Кузьминична

Беляева Марина Сергеевна

Помощник воспитателя:

Писарева Наталья Васильевна.

Девиз нашей группы звучит как весёлая песенка:

Мы ягодки спелые ,смелые ,умелые .

В нашей группе как в корзинке,

Димы ,Саши и Любаши .

Очень дружно мы живём.

Мы на ветках не висим ,

Мы играть всегда хотим !

Расписание непосредственной образовательной деятельности

2 младшая – средняя группа.

Здравствуйте, дорогие взрослые!

Мы самые важные люди на земле-дети ! Хотите,  расскажем о самом замечательном  детском садике "Солнышко"?Даже если не хотите, всё равно расскажем,потому что очень хочется! Находится он в селе Островное по адресу ул. Гребенникова 25.Сюда приходят ребята в возросте от 2 до 7лет , и остаются здесь с 8.00 до 18.30.А мамы,папы и другие взрослые уходят домой или на работу.Ну, куда хотят уходят...

Всего в "Солнышке" 3 группы. У нас очень красиво в группе.Игрушек очень много.Больше, чем в "Детском мире".

Но самое главное, это конечно не игрушки, а занятия.Есть интересные и очень важные занятия, которые посещать должен каждый ребёнок, чтобы быть очень умным человеком

Чтобы мы не болели за нами наблюдают воспитатели и  медсестра:меняют нам маечки, дают нужные витаминки, смотрят,чтобы мы не переохлаждались,а если заболеем, лечимся дома.

Очень интересно бывает, когда к нам приезжают артисты и показывают спектакли. Мама сказала: очень хорошо,что нас культурно развлекают, то есть развивают.

Когда мы не ходили в детский сад, мы дома плохо кушали,а здесь съедаем всё-всё,но не потому,что дома не вкусно,а потому, что мы работаем, занимаемся и устаём,а для сил нужны витамины. И ещё,когда рядом другие дети, веселее кушать даже кашу.

Дорогие дяди и тёти, Вы верите в сказки? Нет? А зря! У нас всё как в сказке!

В "Солнышке" жить интересно.Вообще у нас много чего есть, приходите со своими детками, всё сами увидите.

До встречи! Мы!!!

(Большие и маленькие жители "Солнышко")

«  Март 2024  »