«У природы нет плохой погоды».Подготовила Телегина Т.А.

Творческий, информационно-ориентированный проект для детей младшего возраста "Моя семья, мой дом!" Подготовила Телегина Т.А.

Информационно - исследовательский проект для младшего возраста "Солнышко лучистое". Подготовила Телегина Т.А.

"Кризис 3-х лет и как с ним справиться". Подготовила Беляева М.С.

Экологический, познавательно-исследовательский проект "Огород на подоконнике" с детьми подготовительной группы. Подготовила Лимасова Т.В.

Взаимодействие ДОУ с родителями воспинанников в рамках ФГОС.

Проект "В гости к Митрошке"Подготовила музыкальный руководитель Шумакова Е.А.

Проект подготовки к Новому Году в старшей -подготовительной группе. Подготовили воспитатели Лимасова Т.В.,Осинцева Е.Н.

Проект "Животные нашего леса".  Подготовила воспитатель I младшей группы Телегина Т.А.

Творческий проект "Мамочка, моя милая..." Подготовили воспитатели старшей группы Осинцева Е.Н., Лимасова Т.В.

Проект по адаптации детей I младшей группы "Детский сад - это радость для ребят".Подготовила Телегина Т.А.

Проект "Чудо - огород на окошке растет" . Подготовила воспитатель: Бухтоярова Л. К.

Презентация опыта работы воспитателя младшей группы Телегиной Т.А.

"Островок детства" (оформление площадки детского сада) . Подготовила Телегина Т.А.

Познавательно - исследовательский проект "Огород на окне". Подготовила  воспитатель Майер И.В.

Консультация для воспитателей "Интеграция на физкультурных занятиях в соответствии с ФГОС". Подготовила воспитатель: Бухтоярова Л.К.

" Развитие социально- коммуникативных навыков у детей среднего дошкольного возраста"Подготовили воспитатели Майер И.В.,Осинцева Е.Н.

"Путешествие в волшебную страну пластилинографию". Подготовила Телегина Т. А.

Консультация для воспитателей "Огород на подоконнике". Подготовила воспитатель Беляева М.С.

"Влияние мелкой моторики рук на развитие речи детей раннего возраста". Подготовила Телегина Т.А.

Проект "Здравствуй, Новый год!" Подготовила Телегина Т.А

Проект собственного профессионального саморазвития по проблеме:" Освоение здоровьесберегающих  технологий для единого образовательного пространства детей в семье и ДОУ"  Подготовила Телегина Т.А.

Творческий проект "Наши соседи - домашние животные". Подготовили Бухтоярова Л.К., Беляева М.С.

«  Март 2024  »