Документы регионального уровня

Закон Алтайского края об образовании

Постановление Администрации Алтайского края от 16.12.2016г № 425 «Об утверждении критериев нуждаемости при предоставлении компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях Алтайского края»

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 08.02.2017 № 277 «Об утверждении Положения о порядке и условиях компенсации части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях Алтайского края, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Кодекс профессиональной этики педагогических работников образовательных организаций Алтайского края;

Документы муниципального уровня

Постановление Администрации Мамонтовского района от 27.09.2013 года № 634 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ Мамонтовского района, реализующих программу дошкольного образования"

Постановление от 27.12.2013 г. №852 "О порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ Мамонтовского района"

Решение Мамонтовского районного совета народных депутатов от 27.11.2013г. №60 "Об утверждении перечня льготных категорий родителей (законных представителей) для снижения размера родительской платы за присмотр и уход в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении Мамонтовского района Алтайского края"

Постановление Администрации Мамонтовского района от 27.12.2013г. №853 "О порядке обращения родителей (законных представителей) за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ, реализующих программу дошкольного образования"

Постановление Администрации Мамонтовского района от 28.04.2015г. №238 "Об утверждении Порядка установления, поступления и расходования платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях, реализующих программу дошкольного образования"

Постановление №854 от 27.12.2013 г. "О закреплении территорий за МБДОУ для предоставления услуг дошкольного образования"

Постановление Администрации Мамонтовского района от 27.12.2015г №506 "Об изменении типа муниципальных бюджетных учреждений в целях создания муниципальных казённых учреждений"

Региональный сегмент

Приказ о назначении ответственного и создании рабочей группы по внедрению регионального сегмента учета контингента

Нормативная документация МКДОУ д/с "Солнышко"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( с приложением)

Свидетельство о государственной регистрации права на здание детского сада

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Кодекс профессиональной этики педагогического работника МКДОУ детский сад "Солнышко"

План ФХД  ОО, утвержденный в установленном законодательством РФ порядке, или бюджетная смета образовательной организации за текущий год.

Правила внутреннего распорядка обучающихся МКДОУ детский сад  "Солнышко"

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МКДОУ детский сад "Солнышко"

Правила приёма, перевода и отчисления воспитанников МКДОУ детский сад "Солнышко"

Отчеты о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования МКДОУ детский сад "Солнышко"за 2014 - 2015гг.   (План  проведения самообследования )

Отчет о результатах самообследования МКДОУ детский сад "Солнышко"за 2015 - 2016гг. ( План  проведения самообследования )

Отчет о результатах самообследования МКДОУ детский сад "Солнышко"за 2016 - 2017гг. ( План  проведения самообследования )

Отчет о результатах самообследования МКДОУ детский сад "Солнышко"за 2017 - 2018гг. ( План  проведения самообследования )

Положение о порядке  проведения самообследования

Положение о родительском комитете МКДОУ детский сад "Солнышко"

Положение проведении аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности и установления квалификационной категории в МКДОУ детский сад "Солнышко"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений в МКДОУ "Солнышко"

Положение о бракеражной комиссии МКДОУ "Солнышко"

Положение об организации пропускного режима в МКДОУ "Солнышко"

Положение об обработке и защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников МКДОУ детский сад "Солнышко"

Положение об обработке и защите персональных данных работников МКДОУ детский сад "Солнышко"

Положение о привлечении и расходовании  благотворительных средств.

Положение о рабочих программах МКДОУ детский сад "Солнышко" с.Островное

Положение о внутреннем (должностном) контроле

Предписания органов осуществляющих государственный  контроль (надзор)  в сфере  образования.

НСОТ

Приказ о НСОТ

Положение о распределении стимулирующей части фонда оплаты труда МКДОУ детский сад "Солнышко"

Положение об экспертном совете