Главная » 2016 » Февраль » 19 » Праздник 23 февраля в детском саду
Праздник 23 февраля в детском саду

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Накануне праздника воспитатели 2 ой группы раннего возраста Телегина Татьяна Анатольевна и Беляева Марина Сергеевна провели цикл бесед о Родине, об армии, рассматривали картины о родах войск нашей российской армии, читали рассказы, стихи.  С большим интересом знакомились дети с презентацией о защитниках Родины, играли в познавательные игры.

Незадолго до праздника педагоги попросили мам принести армейские фотографии пап, дедушек для оформления фото выставки «Наши защитники».

Воспитатели группы подготовили стенгазету «Как воспитать защитника». Дети приготовили подарки своим папам и дедушкам. Для детей – особенно важно готовить подарки своими руками: ведь через свои поделки они передают всю свою любовь и восхищение… И вот что у них получилось.

Просмотров: 393 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2016  »