Главная » 2016 » Июнь » 12 » "До свиданья детский сад!"
"До свиданья детский сад!"

Вот и закончился учебный год. По традиции в конце каждого учебного года в нашем учреждении проходит выпускной утренник.  Выпускной в детском саду – день и грустный, и радостный одновременно. Ведь, выпускной - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. Хочу сказать заранее, что праздник удался. И сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного. В зале было много гостей: мамы, папы, бабушки, сотрудники детского сада - все пришли проводить дошкольников в новую школьную жизнь.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены  в галстуках и бабочках. Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели  в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, танцевали, продемонстрировали театральное мастерство. Поздравить выпускников с праздником пришли дети младшей группы.

И в завершении праздника все гости и выпускники вышли на улицу и запустили воздушные шары в небо, в память о дошкольном детстве.

С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы». А в группе ребят ждал "сладкий стол".

В добрый путь ребята! Мы Вас любим!

Просмотров: 364 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2016  »