Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » "День знаний"
"День знаний"

В рамках проведения ежегодного праздника «Дня знаний» в дошкольном отделении запланировано и проведено праздничное мероприятие, в котором приняли участие воспитанники, их родители и сотрудники ОУ.

После завтрака  ребята организованно посетили праздник 1 сентября. Особый интерес у старших дошкольников  вызвал удивительный и неповторимый школьный звонок, который звал их на веселый праздник. На празднике дети пели песни и читали стихи, танцевали и собирали портфель.

Веселые аттракционы и состязания развеселили участников праздника, попутно  развивая у детей ориентацию в пространстве и  двигательные навыки. Детский смех  был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».

«День знаний” поможет малышам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу они приносят им, что надо уметь для того чтобы пойти в школу. День знаний –  один из самых любимых праздников  в нашем детском саду!

Просмотров: 234 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »