Главная » 2018 » Март » 14 » Отчет о праздниках посвященных Дню защитника Отечества
Отчет о праздниках посвященных Дню защитника Отечества

21  и 22 февраля в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

В старше-подготовительной группе спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» прошел на одном дыхании – весело и задорно . Команды-участники

«Улыбка» (семья Рыжовых) и команда «Дружба» (семья Федоренко) проявили себя в различных конкурсах и эстафетах. Болельщики в свое время тоже не скучали – пели песни, читали стихи, танцевали. А сколько было эмоций, когда на праздник пришла "Зеленая Тоска"! Песни, танцы, загадки от "Тоски" еще больше  подняли настроение. Дети и взрослые так веселились и играли, что "Тоска" поняла – ей здесь не место!

Молодцы, ребята и взрослые! С честью выполнили все задания и справились со всеми конкурсами. По окончании праздника жюри отметило всех участников и вручила памятные медали. А дети подарили своим папам и дедушкам подарки, сделанные своими руками.

«Мой папа самый лучший» - так назывался праздник в средней группе. Детки читали своим папам стихи, пели песни, танцевали,  показали Карлсону, который вдруг «приземлился» на празднике, какие они ловкие и быстрые. Папы тоже не скучали – активно участвовали в конкурсах и играх «Воздушный шарик», «Самый ловкий», ведь с папой можно заниматься интересными делами, много нового можно узнать от него, можно в веселые игры поиграть!

Наши дети так любят своих пап, что готовы помогать им везде и во всем. Могут даже помочь на работу собраться. И следующий конкурс так и называется: «Провожаем папу на работу!»

Вот и закончился праздник… Детки вручили папам свои подарки, а Карлсон на прощание подарил деткам сладкие сюрпризы!

Дорогие папы, вы очень важны для того, чтобы ваши дети выросли счастливыми, добрыми, мудрыми людьми!

Материал подготовила музыкальный руководитель Шумакова Е.А.

Просмотров: 242 | Добавил: Ольга | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »